PAEFFGEN, C.O. (Claus Otto), 1933 Köln - 2019 Köln

405

Träne des Mondes. Multiples Objekt. 1995. Bleilot, Holzplatte, farbig überarbeitet. Ex. 2/3. 29,5:35 cm. Betitelt, datiert und signiert. (673)

Unsere Schätzung: