MORELL, PIT

406

MORELL, PIT

7 Werke: Weinberge, Chateau du Nozet, Nie wieder Krieg, Auf dem Friedhof von Hohenkirchen…, Dem grauen Alltag entfliehen, Brief an den Pflüger von Humi, Soft-Ice. Radierungen, ab 1969. 49,5:29,5cm und kleinere Formate. Sämtl. Bll. signiert. (567)

Unsere Schätzung: