PAEFFGEN, C.O. (Claus Otto), 1933 Köln - 2019 Köln

407

2 Zeitungsübermalungen. Gerhard Becker, 1976; Eule, 1971. Jeweils Filzschreiber auf Zeitungspapier, je auf Graukarton aufgezogen. 24:33 cm. Sämtl. datiert und signiert. 1 Exemplar rückseitig mit Widmung. (693)

Unsere Schätzung: