410
KIMURA, YOSHIRAU
Landscape with bird. Farbholzschnitt, 1971. 29:24,2cm. Exemplar aus 85. Datiert und signiert, rücks. auf Label von The Yosaido Gallery betitelt. (824)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.