BIEDERMEIER, 1.H. 19. Jdt.

411

BIEDERMEIER, 1.H. 19. Jdt.

Klappensekretär. 6 kleine, 1 durchgehende Lade. Unterbau dreischubig. Kirschbaum/Nussbaumfurnier. B. 96 cm. H. 116 cm, T. 50 cm, 86 cm (mit Klappe). (708) Zahlreiche Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: