PERILLI, ACHILE, 1927 Rom -

412

PERILLI, ACHILE, 1927 Rom -

Senza titolo. Zweifarbige Lithografie, 1965. 53:38,5 cm. Auf Arches-Bütten. Druck Wolfensberger Zürich. Ex. aus 50. Signiert. (580) Aus der Jubiläums-Mappe des Kunstvereins Freiburg. Tadellos erhalten.

Unsere Schätzung: