PFAHLER, GEORG KARL, 1926 Emetzheim/Bayern - in Fellbach tätig

413

Komposition. Farbiger Siebdruck. Um 1960. 59,5:52 cm. Genarbter Karton. Ex. aus 200. Signiert. (667) Bogen berieben, mit Spuren von Graphit, in den Farben sehr gut erhalten.

Unsere Schätzung: