SILBER

414

SILBER

Schlüsselanhänger. 20 Jhd. Anhängertafel nicht graviert. An flachem breitgliedrigem Kettenband. Nicht punziert. 11:2,5 cm. 21,2 gr. (545)

Unsere Schätzung:

30