PFEIFFER, HERBERT, geb. 1940

414

PFEIFFER, HERBERT, geb. 1940

3 Werke. 1966/1967. Ohne Titel. Temperafarben auf Karton/Velin. 25:37cm., 37:25cm., 30:25cm. Jeweils datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: