SILBER

415

SILBER

2 Schälchen (Salz- u. Pfeffer-) mit wellenförmigem Lippenrand auf jeweils 3 Kugelfüßen. Dm. 3,8 cm. H. 2,5 cm. Gesamtgewicht. 32,8 gr. Punziert schreiender Löwe, Anker. Beschauzeichen. (545)

Unsere Schätzung:

30