PIENE, OTTO, 1928 Lasphe - 2014 New York

415

Ohne Titel. 1981. Collage auf Einladungskarte Galerie Löhrl. 21:29,2 cm. Exemplar Nr. 18. Datiert und signiert. (689)

Unsere Schätzung: