POHL, ALFRED

416

POHL, ALFRED

3 Werke: Insellandschaf; Wüste; Alte Stadt. 2 Farbradierungen, 1 Farbholzschnitt. 1971-77. 34,5:39,5cm und kleinere Formate. Jeweils betitelt, datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: