PANKOK, OTTO, 1893 Saarn bei Mülheim/Ruhr - 1966 Wesel

416

Katze. Holzschnitt, 1947. 15:30cm. Auf Bütten. Signiert. (566) Wvz. Zimmermann Nr.74

Unsere Schätzung: