SILBER

417

SILBER

Kerzenhalter. England 20 Jhd. Kurzer tulpenförmiger Fuß auf breiter runder Basis. Mit Bodenfüllung. Dm. 8,5 cm. H. 9 cm. Gepunzt MK 925. Beschauzeichen. 140,2 gr. (545)

Unsere Schätzung:

40