PERILLI, ACHILE, 1927 Rom -

418

PERILLI, ACHILE, 1927 Rom -

Senza titolo. Zweifarbige Lithografie, 1965. 53:38,5cm. Auf Arches-Bütten. Druck Wolfensberger Zürich. Ex. aus 50. signiert. (580) Aus der Mappe des Kunstvereins Freiburg. Tadellos erhalten.

Unsere Schätzung: