YOSHIMORI, IKKÔSAI, 1830 -1884

418

Oban. Blick in die Kaiserpalast-Zeremonienhalle. Serie Tokaido no Uchi, Kyoto Annai. Signiert: Ikkosai yoshimori ga. Verlag: Otaya Takichi. Datiert: 5. Monat 1863. (616)

Unsere Schätzung: