POLKE, SIGMAR, 1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln

418

Häuserfront (Wer hier nichts erkennen kann, muß selber pendeln). Farbiges Offsetlithografie und Goldlack auf Transparentpapier. 1973. 45,3:61 cm. Signiert. (673)
Wvz. Becker/Osten Nr.30 - Aus der Auflage für die Griffelkunst-Edition. Einwandfreies Exemplar.

Unsere Schätzung: