SILBER

419

SILBER

Set 3 Teile: 1) Paar Salz und Pfefferstreuer. Amphorenform mit Deckel. Je 9:3cm 2) Senfbehälter. Verzierter Korpus mit Kippdeckel und Henkel. England um 1900. Punziert schreiender Löwe, Anker. Beschauzeichen. Meisterpunze. 92,3 gr.(545)

Unsere Schätzung: