POLKE, SIGMAR, 1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln

419

Obelisk. Offsetlithografie. 1973. 62,8:45,5 cm. Auf farbigem Struktur-Bütten. Signiert. (673)
Wvz. Becker/Osten Nr.28. Editon Griffelkunst, 598 Exemplare.

Unsere Schätzung: