YOSHITOSHI, TSUKIOKA, 1839 - 1892

420

Oban. Soldaten in der Gebirgsschlucht von Kanaya. Serie: Suehiro Gojusan Tsugi (55 Poststationen im Fächer). Signiert: Yoshitoshi Hitsu mit Siegel Tsukioka. Verlag: Kira Sajiro. Datiert: 1865. (616)

Unsere Schätzung: