SILBER

421

SILBER

2 Flacons mit montierter Anhängeröse. Beidseitig mit ziseliertem Dekor. Schraubverschluss mit befestigtem Auftragstäbchen. 925er Silber. H. 3,4 und 4 cm. Jeweils punziert. Gesamtgewicht 20,5 gr. (545)

Unsere Schätzung: