POLKE, SIGMAR, 1941 Oels/Niederschlesien - 2010 Köln

422

Ohne Titel (Blumentopf). 1985. Vierfarbiges Offset. Auf Schöller-Karton. Blattgr. 50:70 cm. Numr. Exempar aus 120. Datiert und signiert. (677)
Wvz. Becker/von der Osten Nr. 68 - Edition Staeck Heidelberg.

Unsere Schätzung:

700