YOSHITSUJA, UTAGAWA, 1821-1861

425

Oban. Reiterfest mit prächtig gesattelten Pferden. Serie: Tokaido no uchi. Datiert: 1863. Signiert: Ichieisai Yoshitsuya ga. Verlag: Daikokuya Kinnosuke. (616)

Unsere Schätzung: