PUDLICH, ROBERT, 1905 Dortmund - 1962 Düsseldorf

425

3 Werke. Bei Agrigent. Ca. 43:52cm. R. Szene mit Knaben und Trommel. 1941. Ca. 34:39cm, Ex. aus 55; Hahn-Figur. Ex. 1/5. Farblithografien. 1 Blatt datiert, sämtl. Bll. signiert. (567)

Unsere Schätzung: