QUOD LIBET

427

QUOD LIBET

"Arschituren mühten sich schon immmer vergebens…." Lithografie 1980. Gemeinschaftskomposition: Joseph Beuys, Rune Miels, Theo Lambertin, Michael Buthe, Ulrike Rosenbach, Unbekannt. 49,6:60 cm. Probedruck, von o.g. Mitwirkenden signiert. (689)

Unsere Schätzung: