RICHTER, DANIEL, 1962 Eutin - in Berlin tätig

428

Propaganda 1. Farblithografie, 2001. 38:32 cm. Auf Büttenkarton. Signiert. (671) Edition Griffelkunst.

Unsere Schätzung: