RICKERT, E.(LIZABETH)

431

RICKERT, E.(LIZABETH)

Das ist Horst (Janssen) beim Schach 27.4.68. Bezeichnet, datiert und signiert oben entlang der Blattkante. Feder in Schwarz. Auf Bütten, 30:23 cm. (674)

Unsere Schätzung: