ROITER, ANDREI

432

ROITER, ANDREI

Kaleidoskop. Salonverlag Köln, 2001. Hardcover Oktav. Vorzugausgabe mit einem kleinen Aquarell. 13,4:19,6 cm. Datiert und signiert. (693)

Unsere Schätzung: