RÄDERSCHEIDT, ANTON, 1892 Köln - 1970 Köln

434

Studie zu mehreren Figuren. Signiert und datiert unten rechts: Anton (19)49. Rücks. mit Stempel der Sammlung Kasimir Hagen. Gouachefarben. Auf Zeichenpapier. 50,5:39cm. (585)

Unsere Schätzung: