ROTH, DIETER, 1930 Hannover - 1998 Basel

434

Komposition V. Radierung, 1977-1991. 56:38 cm. Tiefdruckbütten. Datiert, 1992. Signiert. (671) Mit den allseits bekannten Fingerspuren auf breitem Rand.

Unsere Schätzung: