434
MORELL, PIT, 1939 Kassel
Ohne Titel. Farbige Aquatinta-Radierung, 1971. 45:32cm. Auf Tiefdruckbütten. Epreuve d' artiste. Datiert und signiert. (819)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.