ROTH, DIETER, 1930 Hannover - 1998 Basel

436

Komposition IV, Radierung 1977 -1991. 56:58 cm. Tiefdruckkarton. Ex. aus 880. Signiert, sowie mit den 'bekannten' Fingerabdrücken auf breitem Rand (697) Edition der Griffelkunst.

Unsere Schätzung: