RICHTER, THEO, 1902 Rochlitz/Sachsen - in Dresden tätig

437

Kopf Uta, geneigt. Lithografie, 1963. 35,9:29cm. Auf Velin. Exemplar aus 120. Signiert. (566)

Unsere Schätzung: