ROYEN, PETER, geb.1923 - in Düsseldorf tätig

437

Ohne Titel. Farbradierung. 1959. 21,5:24,6 cm. Auf Tiefdruckkarton. Ex. aus 350. Datiert und signiert. R. (691)

Unsere Schätzung: