RIESTER, RUDOLF, 1904 Waldkirch/Brsg. - 1999 Freiburg/Brsg.

438

Palmenpromenade am Mittelmeer. Signiert unten rechts. Aquarell und Graphit. Um 1960. 32,5:48cm (Passepartout-Ausschnitt). R. (589)

Unsere Schätzung: