RUNGE, HOLGER, 1925 Weimar - in Düsseldorf tätig

438

4 Werke. Frühling, Sommer, Herbst und Winter. Radierungen. 1977. Je. 52:54 cm. Auf Tiefdruckbütten. Jeweils signiert. (671) Editionen Griffelkunst.

Unsere Schätzung: