SANTOMASO, GUISEPPE, 1907 Venedig - 1990 Venedig

439

Senza titolo. Farblithografie. 1976. 59:45 cm. Auf Rives-Bütten. Ex. aus 160. Datiert und signiert. (677) Bogen etwas stockig.

Unsere Schätzung: