RISSA (= Karin Götz-Martin), 1938 Rabenstein/Chemnitz - in Aachen tätig

440

Messerschnitt. Farbiger Siebdruck, 1969. 54,7:47cm. Ex. aus 130. Datiert und signiert. (567)

Unsere Schätzung: