SANDIG, ARMIN, 1929 Hof/Saale - 2015 Hamburg

441

3 Werke. Wolkenkuckucksheim; Zerbrochener Schatten; Nachtgetier. Radierungen, 1970-76. 35,8:42 cm bzw. kleinere Formate. Jeweils datiert und signiert. (671)

Unsere Schätzung: