DEUTSCH, 1. H. 20. Jhdt.

442

DEUTSCH, 1. H. 20. Jhdt.

Milch und Zuckergefäß. Wellendekor. Gepunzt: Halbmond und Krone 830 S. Beschauzeichen und Seriennummer 7438. H. 8,3 und Dm. 8,8cm. Gewicht zus. 203 gr. (630)

Unsere Schätzung: