RIXDORFER PRESSE

442

RIXDORFER PRESSE

Sammelblatt. Farbiger Holzschnitt, gefertigt von Ali Schindehütte, Uwe Bremer, Johannes Vennekamp, Arno Waldschmidt. 91,5:62cm. Auf chamoisfarbenem Werkdruckkarton. Von den Künstlern signiert. (567)

Unsere Schätzung: