DREHPENDELUHR, 2. H. 20. Jhdt.

442

Messing Doublee. Fadenpendel. Uhrwerk läuft 365 Tage (ungeprüft!) Ziffernblatt aus Porzellan. Stempel Jahresuhrenfabrik Germany 49. Original Glassturz. H. 32 cm. (725)

Unsere Schätzung: