DEUTSCH, Anfang 20. Jhdt.

443

DEUTSCH, Anfang 20. Jhdt.

Tete á tete. Kanne, Sohne und Zuckergefäss. Gepunzt Halbmond und Krone 925er Sterling, Beschauzeichen Einhorn, Klassik Rose. Zus. 1110 gr. (630)

Unsere Schätzung:

800