SCHELENZ, WALTHER, 1903 Karlsruhe - 1987 Freiburg/Breisgau

443

Ohne Titel. Siebdruck, 1963. 20:28 cm. Auf Karton. Ex. aus 50. Datiert und signiert. (580) Aus der Jubiäums-Mappe des Freiburger Kunstvereins.

Unsere Schätzung: