ALT, OTMAR, 1940 Wernigerode - in Münster tätig

445

Kunst heißt: Ein Zeichen setzen' Rosenthal Künstler-Teller. Porzellan. 1979-80. Motiv Nr. 16. Bezeichnet unterseitig. Aus einer Auflage von 5000 Exemplaren. Zum Jubiläum 100 Jahre Rosenthal. Dm. 26 cm. Originalkarton. (572) Originalkarton mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: