SCHINNERER, ADOLF

445

SCHINNERER, ADOLF

2 Werke. Auf dem Bauernhof/Flussfahrt. Radierungen. 11,5:15,1cm und 12,5:19cm. Jeweils signiert. (654)

Unsere Schätzung: