BILL, MAX, 1908 Winterthur - 1994 Berlin

446

ohne anfang - ohne ende' Rosenthal Künstler-Teller, Porzellan, Motiv Nr. 5, Dm. 25,7 cm. Unterseitig bezeichnet. Aus einer Auflage von 5000. (572) Originalkarton mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: