SCHLEIME, CORNELIA, 1953 Berlin (Ost)

446

Gänsebraten und Edelweiss. Fotolithografie nach dem Aquarell. 2005. 30:21 cm. Auf Velin. Ex. aus 42. Datiert und signiert. R. (669)

Unsere Schätzung: