CHIA, SANDRO, 1946 Florenz

447

CHIA, SANDRO, 1946 Florenz

Kunst bewegt die Könige und bringt die Esel zum fliegen.' Rosenthal Künstler-Teller. 1988. Porzellan. Motiv Nr. 24. Unterseitig bezeichnet. Gesamtauflage unbekannt. Dm. 26 cm, im Originalkarton. (572) Originalkarton mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: