COCTEAU, JEAN, 1889 Maisons Laffitte - 1963 Milly la Fôret/Frankreich

448

Ohne Teufel haette Gott nie die breite Masse angesprochen.' Rosenthal Künstler-Teller. Porzellan, Dm. 26 cm. Motiv Nr. 2. Aus einer Auflage von 5000. Bezeichnet. (572) Originalkarton beschädigt.

Unsere Schätzung: