448
PFAHLER, GEORG KARL, 1926 Emetzheim/Bayern - in Fellbach tätig
Ohne Titel. Farbiger Siebdruck, 1968. 51:66cm. Auf Karton. Numer. Exemplar aus 150. Datiert und signiert. (828) Bogen umlaufend mit kl. Randmängeln.
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.