SCHMIT, THOMAS, 1943 Trier - 2006 Berlin

449

Elefant. Auflagenzeichnung 1986. Graphit und Farbstifte. Auf Halbkarton. Numr. Exemplar aus 100. Datiert und signiert. (696)

Unsere Schätzung: