JARDINIERE, 2. H. 19. Jhdt.

450

JARDINIERE, 2. H. 19. Jhdt.

Rokkokodekor, umlaufend durchbrochen mit geschlauften Handhaben. Frankreich. Gewicht 326,5 gr. Netto. Drei Punzen: Lilie bzw. Krone über Wappen, und weitere Punze ungelesen. L. 25,5cm. (620)

Unsere Schätzung: