FUCHS, ERNST, 1930 Wien - 2015 ebenda

450

'Kunst, die Versenkung in die Möglichkeit aller Wirklichkeit' Rosenthal Künstler-Teller. Porzellan, Dm. 25,7 cm. Motiv Nr. 17. Unterseitig bezeichnet. Aus einer Auflage von 5000. (572) Originalkarton mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: