GROSSE JUGENDSTILSCHALE

452

GROSSE JUGENDSTILSCHALE

Beerendekor, durchbrochen. Deutsch. Ca. 1910. Gepunzt: Halbmond und Krone, 800er Silber. Beschauzeichen ungelesen. H. 9cm. Dm. 21,5cm. 404gr. (622) Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: