HAJEK, OTTO-HERBERT, 1927 Kaltenbach - 2005 Stuttgart

453

Farbwege druchdringen das Leben' Rosenthal Künstler-Teller. Porzellan, Dm. 25,5 cm. Motiv Nr. 18. Unterseitig bezeichnet. Aus einer Auflage von 5000, signiert. (572) Originalkarton mit starken Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: