SCHULTZE, BERNARD, 1915 Schneidemühl - 2005 Köln

454

Migof-Turm. Farbradierung, 1981. 44,5:35 cm. Mit Graphitstift unten rechts signiert und datiert ("81"). (671) Wvz. Heuer Nr.190.

Unsere Schätzung: