KNEF, HILDEGARD, 1925 Ulm - 2002 Berlin

456

Dem geschenkten Gaul blickt man nicht hinter die Kiemen' Rosenthal Künstler-Teller. Porzellan, Dm: 26 cm. Motiv Nr. 9. Unterseitig bezeichnet. Aus einer Auflage von 5000. (572) Originalkarton mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: