SCHUMACHER, EMIL, 1912 - 1999 Hagen

456

Komposition 1/1983. Farbige Aquatinta-Radierung. 1983. 45:32,5 cm. Auf Zerkall-Bütten 70:53,5 cm. Druckerstempel Peter Spiegel. Numr. Exemplar aus 80. Signiert. (677) Katalog Locarno Nr. 390. Tadellos erhaltenes Exemplar

Unsere Schätzung:

2500