SCHUMANN, SARAH, 1933 Berlin

458

SCHUMANN, SARAH, 1933 Berlin

2 Werke. Autorennen/Poem. Farboffsetlithografien. 1977. Karton. Blattgr. 68:50 cm. Jeweils signiert. (671) Editionen der Griffelkunst.

Unsere Schätzung: