SCHWARZ, REINER, 1940 Hirschberg/Riesengebirge

459

Porträt Nr. 11. Mappenwerk mit 4 Farblithografien sowie 3 Lichtdrucken nach Fotografien von Karin Székessy. Hrgs. Galerie Dieter Brusberg, Hannover 1972. Die Farblithografien auf getöntem Bütten. Exx. aus 100. Sämtl. Lithografien betitelt, datiert und signiert, die Lichtdrucke unbezeichnet. Halbleinenmappe. 67:61 cm. (660)

Unsere Schätzung: