TETE àTETE, 2. H. 20. Jhdt.

460

TETE àTETE, 2. H. 20. Jhdt.

Kanne, Milchkanne, Zuckerdose. Gepunzt: Mexiko, Adlerkopf. 925er Sterling. Beschauzeichen ungelesen. H. 21cm, H. 12cm, H. 10cm. Zus. 1475 gr. (622)

Unsere Schätzung:

650