SCHWERING, BERND, 1945 Lüdinghausen/Westfalen  - 2019 in Nastätten

460

Studie zu Bäumen. Graphitstift-Zeichnung auf Hahnenmühle-Bütten. 1969. 48,5:59 cm. Mit Graphitstift oben rechts signiert, datiert und "Nr. 7" bez. (654)

Unsere Schätzung: