MENUHIN, YEHUDI, 1916 New York - 1999 Berlin

460

"aller guten dinge sind drei" Rosenthal Künstler-Teller. Porzellan, Dm: 26 cm. Motiv Nr. 10. Unterseitig bezeichnet. Aus einer Auflage von 5000. (572) Originalkarton mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: