MORANDINI, MARCELLO, 1940 Undine/Italien

461

Man sieht nur mit dem Herzen gut' Rosenthal Künstler-Teller. Porzellan, Dm: 26,6 cm. Motiv Nr. 25. Unterseitig bezeichnet. Gesamtauflage unbekannt. (572) Originalkarton mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: