SCHWERING, BERND, 1945 Lüdinghausen/Westfalen - 2019 in Nastätten

461

"HFBK-Raum 24". Gouache, 1971. 30:47 cm. Auf Karton. Hinter Passepartout montiert. Verso mit Graphitstift betitelt, signiert und datiert. BEILAGE: Siebdruck B. S. "Möwe" 1973, 35,3:46 cm. Sign.(654)

Unsere Schätzung: