462
SCHARPF, RUDOLF, 1919 -
Fuchs. Linolschnitt. 1948. 17:37cm. Auf Velin. Ex. aus 100. Datiert und signiert. (812)
Unsere Schätzung:
Das Gebot muss mindestens 70% des Schätzwertes betragen.