SEARLE, RONALD,  1920 Cambridge - 2011 in Draguignan, Frankreich

462

Ohne Titel. Feder und Aquarell auf Starkkarton hinter Passepartout. 1967. 35,5:45,2 cm. Unten rechts signiert "Ronald Searle". Erschienen in "Le Figaro Litéraire". (654) An den Rändern leicht vergilbt.

Unsere Schätzung: