SCHALE

463

SCHALE

Rocailledekor. Deutsch um 19. Jhdt. Gepunzt Halbmond und Krone. 800er Silber. Beschauzeichen CLDahmen. Gewicht 289,5gr. L. 34,5cm. Im Spiegel Monogramm. (620) Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: