SEEWALD, RICHARD, 1889 Arnswalde - 1976 München

463

Die Hirten. Lithografie, 1920. Probedruck. 40,5:33,5 cm. Werkdruckbogen. Betitelt, datiert und signiert. (580)

Unsere Schätzung: