PIENE, OTTO, 1928 Lasphe - 2014 New York

463

"Die Sonne kommt näher" Rosenthal Künstler-Teller. 1974. Porzellan, Dm. 25,8 cm. Motiv Nr. 4. Unterseitig bezeichnet. Aus einer Auflage von 5000. (572) Originalkarton und Teller mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: