PUCCI, EMILIO, 1914 Neapel - 1992 Florenz

465

Unser Dom vereint Rhythmus und Geist unserer Stadt' Rosenthal Künstler-Teller. Porzellan, Dm. 25,5 cm. Motiv Nr. 11. Unterseitig bezeichnet. Aus einer Auflage von 5000. (572) Originalkarton mit Gebrauchsspuren.

Unsere Schätzung: