SINTENIS, RENE, 1888 Glatz/Schlesien - 1965 Berlin

468

Fohlen. Kaltnadelradierung. 22:17,5 cm (Passepartout-Ausschnitt). Signiert. R. (654)

Unsere Schätzung: